Яна Яночка

Парень сказал. Ко мне клеится потасканная девка и просится замуж.

Я ее спросил: "Вот ты такая потасканная, тебя перепробовала куча мужчин. Тебе кто-нибудь когда-нибудь замуж предлагал? Нет? А что ты от меня хочешь? Ты считаешь, что я подберу хлам, который никто не захотел взять замуж? "

Как достойно ответить девушке этому парню?? Напеть, что она принца искала и поэтому не вылезала из постелей мужчин?

Прокатит?

Даткайым Сыдыкова

Неа, если не дурень конеш. Только действия, смена жизненного курса и тд.

Игорь Коробков

Все правильно сказал. Пусть ш. . идет накуй.

Александр Жирнаков

Ну будет искать такого, который закроет на это глаза.
Я хотел предложить бывшей проститутке. И закрыл на это глаза. Но не предложил по причине полного отсутствия мозгов, и потому что абсолютно ничего не умела делать. Кроме этого конечно.
Сейчас она замужем кстати.