Кристина Закоян

азиат клеится ко мне у меня парень что делать??)))))))))))))))))

Александра Киселева

Раздвигать ноги. Ты сама этого хотела.

Д.
Демон ....

Нравится, что клеится, да???? Иначе и вопроса бы не было-что делать.. Мало ли кто и к кому клеится. Ваше дело-отшить, если ВАМ это не нужно.

Сергей Папуша

они дикари не тот совсем ...да и расчет найти русскую и прописка... они не так воспитаны как мы они другие... скажи парню

Олеся Оборотова

познакомьте этого азиата с вашим парнем) иначе зачем он вам как не для поддержки в подобных случаях? удачи)

Alisher Todgikhanov

Яб тебя не защищал бы ото еще побьют

Natali Bobrova

Послать в очко или сказать парню чтоб он туда его засунул

Ольга Толли

и хочется, и колется? )))

Татьяна Мордвинова

Дать и тому и другому!

Ирина Актуганова

Судя по вопросу это проблема выбора? Если так, то до какой степени нужно себя не уважать, чтобы встречаться с этим зверьем. Насмотрелся на этих тварей, вести себя начали, как хозяева жизни, а теперь еще и телки наши с ума сходить начали! У этой страны есть будущее? После этого животного сходи и к генекологу и в санэпидемстанцию, и к психиатру!

Vlintin

Я с вам молодеж фигею, а отшить азиата и послать подальше нельзя и скзаать, что ей парень, в чем проблема?
А если задаешь такие вопросы, значит позволяешь ему это и результат парень тебе твой не нужен