Black And White Angel

что делать если ко мне клеится лесби? я в панике

Александр Аксёнов

парню своему скажи, пусть морду набьёт, если руки запачкать не побоиться

Elif. Uz

Если клеится, на это есть причины. Обрати внимание на свою внешность и поведение.

Наталья Пахомова

податься и получит удовольствие.
потом все описать в лайфжорнал иль другой днявке, тысчи фоловеровов вашт, да и будущему парню будет чо рассказать, а в идеальном случае есчо и показать.

Катерина Натарова

Ну так мужиков бортануть умеешь... действуй так же.