Bobur

парень вернулся ко мне второй раз, живем, но доверия к нему нет. что делать подскажите?

An
Anastasia

Выгони его)) . Пусть еще пару раз придет!

Ал
Александр

парни должны нагуляться потом к 30 или после жениться, а если рано сошелся то и догуливает а сравнив с тобой ты лучше.... так вот и приходит к выводу лучше тебя нет... безответственно подходите вы к своей судьбе.... не стоит так вот без женитьбы пускать в свою жизнь проходимца... болезнь принесет... условия ставь -без посещения венеролога и справки не подходи

Юлия Мишустина

Если нет доверия, не будет норм отношений.

Ольга Петрова

лучше уйти от него

Анюта Мамаева

Надо было не принимать. А раз уж приняла, учись доверять.

Оля Вершинина

ждешь пока залетишь?

Юрий Арсеньев

зачем впускали, того который один раз ушел? с такими - лишь дружеские отношения, и никаких встреч наедине

Ян
Яночка

Есть такие- не скрою, нахожусь в поиске. И так всю жизнь.

Сергей

В отношениях одним из главных составляющих является доверие! По-моему мнению, если его нет, то о каком- либо продолжении отношений идти речи и не может. Ведь потом тебя будет саму это мучить. Не стоит зацикливаться на одном человеке, думая, что лучше него вам не найти. Надеюсь, что вы прислушаетесь. Удачи))

Таня Морудова

Я считаю, что второй шанс и прощения заслуживают все. Но, если нет доверия, то зачем возвращать такого человека? Это получается, что наступаете опять на те же грабли.