Николь Штокс

Парень вернулся ко мне, после того как бросил меня сам... Через дней 10 опять тоже самой-он ушел из-за фигни.

Перед этим ответив мне, " да не люблю, просто хотел тебя"....Я написала ему, что он урод и будь он проклят. На что он ответил " а ты самая красивая, самая желанная и необыкновенная... но прости я так не могу"....Мол я извожу его.

Зачем он так мне говорит (

хочет оставить как запасной вариант?

Павел Тужилкин

Из того что вы описали видно что парень любит вас, но с вами ему тяжело.
Я понимаю что обидно когда бросают но обзывать и проклятия в след это через чур.
Хотите быть с ним поговорите. Спросите что не так что его отталкивает.

Алексей

Что услышать хочешь? Если есть чувство собственного достоинства - больше не подпускай его к себе. Теперь он ..просто бывший

Заля Казиева

в следующий раз объявится, а ты ему "ты самый красивый, прикольный и необыкновенный... но, прости, пошел в жопу")