Екатерина Максимова

парень сначала бросил, а теперь вернулся! если буду держаться холодно, будет любить больше?

бросил просто так, сказал хочет быть свободным! а я в отношениях постоянно первая писала и звонила, просила увидется! а если теперь буду по=другому себя вести не буду навязываться, то будет больше любить и дорожить? встречались 2 года

Юрий Лосев

...в ваших отношениях : он девушка, а вы парень.. .
вы первая звонили, вы первая писали.... а он как
девушка позволял себя любить )))) ...станьте женщиной на 100%
вот он офигеет! полюбите себя! его - за борт резко!

Димарик Дарманчев

Просто обломался и решил вернуться чтобы ты его раны зализывала, а потом снова бросит, такие не меняются

Ла
Лариса

ого 2 года.
и он просто так расстался.
ахуенно.
он от тебя не зависел значит.
и если ты будешь холодно относится к нему.
он не раздумывая.
опять уйдет.

Михаил Прянишников

не будет он дорожить. пошли поганца в задницу

Алексей Аверкин

Будешь морозица уйдет

Татьяна Шипунова

Девушка всегда перезванивала, когда не могла ответить. Иногда первая звонила. Часто бывала инициатором всяких прогулок. Но после крупной ссоры перестала перезванивать, не отвечала на звонки и СМС. Ждала что я буду угрём перед ней извиваться. Но я понял что она потеряла ко мне интерес и не желает иметь ничего общего.
Вы этим добиваетесь абсолютно противоположного результата и делаете вывод: нелюбил. Любил, но Ваше холодное равнодушие остудило любовь.