Оксана Лукашова

к чему сон парень сначало бросил, потом как буд-то я чувствую что смирилась с этим и он вернулся ко мне, я была рада

снился сегодня

ДА
Динара Андержанова

Сны, в которых мы видим парня или мужчину, можно толковать по-разному.
Если мужчина, увиденный во сне, хорошо сложен, красив и весел, это означает, что реальная жизнь вскоре наполнится новыми яркими красками. Возможно, вас ждет получение денег или же радостное событие, которое позволит в полной мере наслаждаться своей жизнью. Иногда такой сон предвещает скорое и невероятно счастливое замужество.
Если же парень во сне далек от идеала, угрюм или некрасив, то наяву такой сон грозит обернуться каким-то серьезным разочарованием. Не исключены и всяческие затруднения.
Если женщину во сне испугал какой-то мужчина, то такой сон может предвещать ей переживания. Возможно, они будут связаны с неким другом или же близким человеком.
Порой сон, в котором мы видим хорошо знакомого парня, предвещает получение весточки от человека, который давно исчез из поля зрения.
Если во сне молодая девушка видит себя флиртующей с симпатичным парнем, то такой сон может свидетельствовать о том, что она крайне недовольна отношениями со своим молодым человеком. Также такой сон может служить ей предупреждением – не стоит искать сомнительных приключений, ведь они редко оканчиваются чем-то хорошим.

Рафаэль Мялькаев

к предательству