ОЛ
Оксана Лукашова

к чему сон парень сначало бросил, потом как буд-то я чувствую что смирилась с этим и он вернулся ко мне, я была рада

снился сегодня

ДА
Динара Андержанова

Сны, в которых мы видим парня или мужчину, можно толковать по-разному.
Если мужчина, увиденный во сне, хорошо сложен, красив и весел, это означает, что реальная жизнь вскоре наполнится новыми яркими красками. Возможно, вас ждет получение денег или же радостное событие, которое позволит в полной мере наслаждаться своей жизнью. Иногда такой сон предвещает скорое и невероятно счастливое замужество.
Если же парень во сне далек от идеала, угрюм или некрасив, то наяву такой сон грозит обернуться каким-то серьезным разочарованием. Не исключены и всяческие затруднения.
Если женщину во сне испугал какой-то мужчина, то такой сон может предвещать ей переживания. Возможно, они будут связаны с неким другом или же близким человеком.
Порой сон, в котором мы видим хорошо знакомого парня, предвещает получение весточки от человека, который давно исчез из поля зрения.
Если во сне молодая девушка видит себя флиртующей с симпатичным парнем, то такой сон может свидетельствовать о том, что она крайне недовольна отношениями со своим молодым человеком. Также такой сон может служить ей предупреждением – не стоит искать сомнительных приключений, ведь они редко оканчиваются чем-то хорошим.

РМ
Рафаэль Мялькаев

к предательству

Похожие вопросы
к чему сон мой парень сначало бросил, потом как буд-то я чувствую что смирилась с этим и он вернулся ко мне, я была рада??
Сегодня приснился сон, что ко мне пришел парень, с которым рассталась!!! К чему бы это????
что мне сделать, чтобы мой парень которого я бросила, вернулся ко мне ?
парень сначала бросил, а теперь вернулся! если буду держаться холодно, будет любить больше?
как сделать так чтобы бывший парень бросил свою девушку и вернулся ко мне?
к чему сниться сон . Мой парень приезжает ко мне на работу.
Во сне парень бросил ((. К чему сон??
Во сне парень бросил ((. К чему сон????
сон. сон. сон помогите. сон. к чему во сне мне мой парень написал в скайпе "привет" ...а я ему не ответила.. к чему это?
Приснилось что мой парень меня бросил ради другой.