Аленка Ефимова

скажите есть парень ощущаю какую то холодность от него! что делать? искать другово но держать его при себе?

ЭТО ЖЕ НЕ КРАСИВО !!!ИЗМЕНА!

Алексей Смирнов

русский выучить

Яна

Если чувствуешь холодность, то нафиг нужен такой парень. Оставь его в покое, если любит сам прибежит!

Intresni Niobicni

Найди другого, раз не любишь. И при себе тоже держать не надо.

Ольга Матлахова

а зачем ты его будешь "держать"при себе? ЭТО УЖЕ НЕ ЛЮБОВЬ!! ! чтобы был "запасной вариант"ВСЕГДА ПРИ ТЕБЕ? чтобы мучить и его, и себя (это уже попахивает мазохизмом)!!!! ЗАБУДЬ, ОТПУСТИ ЕГО-и вот увидишь-ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЛАДИТСЯ!!!! ДЕРЖИСЬ!!!! ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО (!!!)БУДЕТ ХОРОШО УДАЧИ!!!!