Игорь Романьчев

скажите что делать? если просто когда нет сил держаться???? когда он любит но у него проблемы я устала ждать его

он ревнует меня но любит.. . а как сейчас меня любит другой а я его люблю, трудно, жаль его помогаю ему, но как жить дальше если денег не хватает совсем на все, даже на квартиру я сама все!!

Любовь Дакиева

Понятно что всё построено на любви.
Но кто кого любит, и кого любит другой непонятно.