Ри
Римма

НУЖЕН СОВЕТ. ПОЗНАКОМИЛСЯ С ДЕВУШКОЙ. А она оказалась замужем.

День добрый. мечтал познакомиться с девушкой и бац, вот оно, познакомился. Ей 30,мне 27..ну да Бог с ним эта разница в возрасте. Никого говорит у нее нет. . Все нормально. Все хорошо. . 4 дня знакомства. Пришла в гости.. был секс.. все нормально.. Провожаю домой и перед подъездом нежданчик. Встречает молодой нас человек и говорит мол что это за херня. . я не думая просто разворачиваюсь и ухожу, понимая что это ее парень. Нас след день звонит, хочет встретиться, все рассказать. И рассказывает, что замужем.. но отношения мол у них никакие. Что есть РЕБЕНОК, 2 года, мать его..!! я был просто в шоке.. . Говорит что влюбилась в меня и хочет быть со мной. На мой вопрос как она себе это все представляет, отвечает не знает. . Как вы бы поступили в такой ситуации.. Продолжать общение или послать куда подальше, дипломатически, так сказать... ? не знаю.. . буду признателен за совет, спасибо.

А)
Ангелина )))

Дипломатично откажи, найдешь лучше. Если она изменила раз, то изменит ещё, но уже не с тобой, а тебе.

Леонид

Жизнь дерьмо...

Анатолий Кузин

На четвёртый день уже дала. Что за девчонки пошли, ужас какой...

Юл
Юлия

Испортил женись)))

(((((Кошка )))))

жди мужа в гости

d.
d.alekcey

наепала тебя . это раз. ребенк родила с мужем не владах. это два. ответить на вопро не может это три. ( ииииииииииииии???? 7)))))))))0 можешь ее конечно просто поебывать. но хамут она намерена тебе на шею кинуть

Светлана Голубева

всё просто, она хочет себе нового спонсора, этот уже её не устраивает, хочет ноги свесить на тебя

Татьяна Козлова

Бесят такие темы аш тресет когда слышу слово измена. . .Она итебе будет измянять нах такая нужна секая найлешь лучше!! на 4 день дала когда замужем ещё и сребенком трахеи её а потом по щамм надавай и нахуй её панками шлюха такую найди попроще

Нургул Каипова

для чего она тебе может быть нужна...

Алексей Сладких

Чтобы не посоветовали, Вы всё равно по своему сделаете ...будете продолжать с ней спать ...чё

Алексей

какие все злые.. .
а может у нее жизнь не складывается.... может и муж гуляет, и живут от безысходности.. .

поговорите, выясните кто чего хочет