Анюточка

а тут реально можно познакомится и выйти замуж ?))

Валентина

Не в твоем случае. Уж насколько я задрот, а у тебя рейтинг протирания штанов здесь в 10 раз выше - тебе противопоказано жить реальной жизнью и вообще к живым людям приближаться.

Елена Попова

два года встречался с девушкой с ответов

В.
Валентин ...

Всякое бывает в жизни. Ни кто не знает где можно встретить свою половинку.

Ядовитая Звезда

Сейчас найдём тут с тобой священика и обвенчаемся

Ма
Марат

нет нереально

Azizjon

Нет сынок. это фантастика:))))

Catherine

я твоя судьба

Илья Королев

Скоро рожать можно будет по интернету

Василий Матуль

да тут полно холостяков один питерский

Надежда Свинарёва

Ходят легенды, что да можно)

Андрей Фомин

Правда и такое бывает

Светлана Прохорова

Если нам кажется, что это не возможно, так только от скудости нашей фантазии! Невозможного в мире не существует!

Татьяна Дюко

А чё у тя есть?

Мария Васильева

Смотрите, виртуальный триппер не подцепите

Владимир Шабаров

Тут реально можно познакомиться) насчет выйти замуж - это вопрос дальнейшего развития событий, и уж точно не тут) но по вопросу - я знаю людей, которые реально знакомились например в онлайн игре, даже не видя друг друга, и живут счастливо, имея двоих уже детей)

Hiori Mi

Это зависит от искренности и силы твоего желания. ) Всё в твоих руках.))