Св
Светлана

Как познакомиться с Абрамовичем и выйти замуж за него или за его сына?

Лю
Людмила

Позно мечтать о принце когда спишь с инженером..

Taтьяна Волкова

Конкуренция слишком велика, вас забьют ногами конкурентки, до тела не допустят.

Виталик Диндиков

Сначала машинку губозакатывающую купить надо)))))

Александр

Поезжайте на Чукотку.

Татьяна Роман

Поезжайте на Карибы, туда, говорят, Абрамович частенько захаживает на одной из своих яхт. 🙂

Георгий Анисимов

Они не женятся на тех, с кого нечего взять.

Денис Калугин

В метро продают ЛЮБЫЕ документы!

Галина Саратовцева

На москве есть Петя, обратитесь к нему, он всё устроит.

Евгений Адамов

Устройся работать в какую-нибудь компанию, которая принадлежит ему или его детям. И вперёд!)) )
Но тут нужна хитрость, ловкость, коварство и сноровка.))