Рустам Багаев

Девчонки, хотите за меня выйти замуж?

Я умею лежать на диване, могу спать, могу водку пить и курить, могу жрать, и срать, а больше ни чего не умею

Алёна Валерьевна

конечно! ты идеал моего мужчины

Денис Максимов

Спим и видим))

Станислав Лукшанов

Мне уже предложили альтернативу - отдыхай и продолжай в том же направлении! Молоток!

Ксюша Становова

У меня ты будешь Хороший мальчик))))

Искандар Акбаров

ну понятно всё с тобой ..все мы люди и у всех есть свои недостатки.. но не поверю что человек это один сплошной недостаток или недозумение как у нас говорят. . поищи может плюсы в себе найдешь их надо показывать, а недостатки искать и устранять пока они тебе жизнь не испортили. от лежания на диване -пролежни появяться, спать -всю жизнь проспишь, а однажды уснешь и не проснешь так ничего и не сделав хорошего в этой жизни, на счет вредных привычек- они тоже жизнь укорачивают наполовину в твоем случае, чтобы посрать -надо пожрать, а чтобы пожрать надо заработать.. . думай.

Дима Семёнов

это ж кто тебя так надрессировал круто?)

Настя Станиславская

вот только мне врать не надо)))

Kloyh Feoktistov

у меня только один вопрос - заче задавать такие глупые вопросы? тебе что просто скучно ихочется посмотреть, чкак отреагируют девушки на твой, как тебе кажется оригинальный вопрос???? а если ты действительно ищешь свою любимую (но только если раз и навсегда) пиши, помогу

Ан
Анюта

не боишься ли ты на мне женится?! ! с татаркой поедешься, о таком мечтать только будешь!!

Иринка Музыка

хороший мальчик кто это тебя так обидел ?