Жаннулька Анисимова

Она познакомилась с соседом по общаге, нужен совет

Вместе более 2ух лет, живем далековато 200 км, она в общаге. Познакомилась с кавказцем2 недели назад, тот ей помог инет подключить, задания по ВУЗу помогал делать, в личку пишет, что хочет дружить вечно, у нее красивые глаза, волосы. В комментах под фотками писал какая она такая-сякая. Он знает, что у нее есть я, но это его не останавливает. Вот недавно написал что не уснет пока ее не увидит, она сказала что не перегибай палку ( я прочитал через ее аккаунт) , думаете она дала ему повод? они целовались или того? Мудрые мнения, спасибо, ребят

Вероника Зайнутдинова

кого она из вас выберет я не знаю давай те ухлестывайте

Андрей Тиранин

видимо денег ей не хватает....

Алексеи Нет

забирай её к себе жить, и не каких проблем не будет! наверно девочке просто внимания не хватает, вот и общается! если любит, то не изменит!

Людмила Людмила

а ты че выжидаешь то сидишь?:) ) разберись с ним

Suv And

Если дорога, чего сидишь?.. кавказцы очень красиво умеют ухаживать, глазом не успеешь моргнуть, как твоя девушка окажется в его объятиях и в море нежности.. правда это все продлится только до того момента, пока она не окажется в его пастели.. дальше он остынет.. но тебе это нужно??? не сиди просто так.. борись.. сделай сюрприз.. закажи в службе доставки например букет любимых цветов, с открыточкой или мишкой.. если ты далеко, это будет показатель, что любишь ее.. и в конце концов настой чтоб они не общались, девушка то твоя, должна прислушаться

Одинокий Волк

Ну что тебе посоветовать. Хотелось бы конечно поддержать, ставь своей девушке вопрос ребром - чтоб прекратила всякий контакт с данным типом. Дело в том, что эти ребята не знают других тормозов кроме грубой силы. Если он повелся на нее - хер отстанет спокойно, не врубаются они, что можно спокойно разойтись без напряга. И разводить дурочек на секс - они умеют. Если сильно докопает девчонку - езжай и на месте разруливай. Только поддержку бери, эти орлы только на словах - герои, обычно без двух-трех кратного перевеса они не тянут.