Познакомилась в интернете с двумя парнями на одном форуме)) они мне написали))) обменялись контактами в соц. сети.
Первый - Дмитрий, симпатичный с кучей фото с настоящей страницы, но его грамотность меня убивает: "ноч, почему не спиш... ". Без знаков препинания и кучей скобочек. И не очень интересно, потому как он много разной ерунды пишет, о том как хочет поправиться и что он ел на обед или ужин в подробностях. Уже звал погулять и активно интересуется всем обо мне)
А второй - Женя. У него страница явно левая, своих фото нет (он прислал только пару штук и то я не сильно поняла, как он выглядит), информация по дате рождения тоже левая... Но он сказал настоящую. 900 друзей, группы эротического содержания и много фотографий голых девушек. Общаемся второй день, без всяких пошлостей и даже намеков на это. Идет просто беседа о разной ерунде, но она интересная и не надо париться, чтобы ему написать. О себе не рассказывает толком и меня не спрашивает, так... поверхностно только. На встречу пока не зовет.
Как думаете, с кем можно из них пообщаться побольше? Меня смущает, конечно, второй - Женя.
Отношения
Познакомилась с двумя молодыми людьми. Дайте совет, плиз)))
Я согласен с ответом, что вам стоит продолжить общение с обоими людьми. Что бы не произошло, это опыт в первую очередь для вас. Вам стоит подумать о том, чего вы хотите на самом деле. Подумайте что вы получите от Жени, в случае если он пикапер и если нет, что вы получите от Димы. Вариантов развития масса, и по моему мнение продолжать общение с обоими и анализировать их и себя. Как сказали вам "вам же не детей от них рожать", радуйтесь жизни пока есть возможность. Порой стоит сделать ошибку, чтобы понять чего вы хотите на самом деле. Я лично, понял что несозрел до серьезных отношений, пока не начал строить их. Удачи Вам.
Варя Семёнова
Спасибо. Просто в ситуации с Женей меня смущает такое количество голых девушек и эротических групп. Может у него наоборот, нехватка, секса и как говорится, у кого что болит, тот на то и смотрит и посещает соответствующие группы. Я немного этого опасаюсь. А с Димой волнения нет, я даже готова погулять с ним.
Найди себе третьего парня и позови их всех трех в баню
Какая интересная у людей жизнь.
Второй пикапер. Первый занудный, стеснительный парень. Выбор за тобой.
Варя Семёнова
О, благодарю) после вашего ответа, уже думаю наверное, не стоит из них ни с кем общаться)
Варя Семёнова
А как можно вывести пикапера на чистую воду, чтобы точно понять, что он именно пикапер?
общайся с обоими. не рожать же от них собираешься.
могу заменить обоих
Ну у первого явно дефицит общения, что он и пытается исправить. Соответственно волнуется, комплексует. У второго особых проблем и недостатка секса нет, отсюда большая раскованность . Не волнуйтесь, в жизни тоже так бывает, кто то хочет построить отношения, создать семью, но так и остаётся одиноким. И есть весельчака раздолбаи у которых есть жена, и куча любовниц (которые так до пенсии и ждут, когда же он бросит жену и наконец то оценит их любовь по достоинству).
С обоими общайся, а там уже посмотришь и сделаешь для себя выбор
))
Вам стОит обзавестись третьим. НОРМАЛЬНЫМ)))