Отношения

как выбрать? дайте совет плиз)

Учусь в 10м классе. Недавно влюбила в себя парня(пусть будет Дима) и он стал везде за моной бегать и буквально надоедать, но держу его "на коротком поводке", ибо чувства у меня к нему переменчивые: то он мне чуть ли не противен, то он мне достаточно симпатичен. Неделю назад мне предложил встречаться еще один парень(Саша) - он намного умнее и опытнее Димы в отношениях и вообще в плане понимания жизни и т.п. Но боюсь он хочет от меня только секса, хотя это еще и не факт... Так вот, дело в том, что мне более симпатичен и интересен Саша, но в его чувствах я не уверена, и вообще я не думаю что долго с ним пробуду (потому что характер у него довольно распутный). но опять же, это еще не факт. С другой стороны, у Димы ко мне чувства искренние и если я скажу что у меня есть парень и я не хочу с ним больше проводить свободное время, то сбросится он, боюсь, с 10-го этажа или что-то в этом роде. Ужасно жалко мальчика, ну просто пипец как! Но хочу быть с другим(
Ты, как тот Буриданов осел, который не знал, с какой кучи ему сено кушать и сдох с голоду)) )
Заведи себе ТРЕТЬЕГО. . Чтобы и по сердцу был и серьезно к тебе относился.
Наталья Манькова
Лучший ответ
Параллельно с обоими. Выхода нет другого. Только им же об этом не говори
Это все не то. Береги себя для НЕГО - ЕДИНСТВЕННОГО. Не спеши.. . ты поймешь, что это именно ОН. Не нужно, чтобы у девушки было за плечами один, другой...
тебе что замуж за них выходить? выбирай с кем интересней, а о высоком позже подумаешь)))
School-K74 School-K74
а по-моему ни с кем ты не хочешь быть. . просто балуешься. . оно конечно не плохо - в твоем возрасте, но ты балуйся с оглядкой. .
саша твой - хочет от тебя секса - готова - вперед, при этом не обязательно по-серьезу завязываться,
дима - нытик и неудачник, но тут и правда надо аккуратно. .
ты без серьезу - а так - погуляй и хорошо!. . все впереди - а это пустяки!
Лучше быть одной, чем с кем попало. Пока оба они "кто попало", раз ты выбрать не можешь.
M.
Mikutza ...
ниче он с собой не будет делать из за тебя
не парься
парни не такие он максимум поплачет или выпьет забудет и все
это вы девушки такие
хотя в вас тоже понта больше чем дела
если бы все мои девушки прыгали из за меня как они хотели то я бы в универе один учился
(с парнями хд)