Отношения
Как быть я что-то потерялась, как разобрать? Дайте совет плиз!
Стала замечать что мне больше нравятся те мужчины, которые не доступные, которым я не интересна в целом, которые живут для себя, которых нужно добиваться. И не смотря на это мне с ними больше нравиться, цепляют больше чем обычные хорошие простые. Понимаю что если буду идти на поводу чувств, то ни какой стабильности, серьезных отношений, ответной любви я могу и не добиться. А в реале получается что я и с теми и с другими чувствую себя не на месте, там нет взаимности, а тут - у меня ответного чувства, я все время будто терплю. Как мне все-таки и сердцем и умом пойти в нужном направлении, а не искать любви где ее и нет? У кого нить такое было? Я тихо схожу с ума))))))))))))))))
Да нет, не сходишь ты с ума - в каждой из нас сидит охотница. ))) Главное, чтобы ты себе нервы щекотала, а не мотала из-за таких вот парней недоступных. А так это все очень интересно - добиваться, смотреть, есть ли изменения))) )
Вот когда захочешь серьезных стабильных отношений, тогда окружай себя теми, кому НРАВИШЬСЯ ТЫ. И уже из них выбирай.
"Искать" надо везде, чтоб не пройти мимо своего.... на мой взгляд.
Влюбишься-отпадут все сомнения.
Здесь надо выбирать или разум и не будет у тебя ответного.. . Или ждать... разум с сердцем подскажут. Идеальных не бывает... чем старше-тем ниже планка... тем терпимее к чужим недостаткам должна быть.... но и больше недостатков будешь видеть.
У самодостаточного человека- я считаю нормально.
Влюбишься-отпадут все сомнения.
недоступные мущщины? которые тебя не замечают? ? это твой босс?? ? тогда дерзай
Это называется не готова к серьезным отношениям! Гуляй пока гуляется и не забивай голову!
"Чем меньше женщину мы любим, тем больше.... "
кажется это просто твоя ситуация... .
начни тоже жить для себя, а там может к тебе потянутся и те, кто тебе нравятся.... вот только вопрос: а ты к ним не потеряешь интерес, как только тобой заинтересуются???? в таком случае это уже просто "синдром охотницы", когда важен сам факт завоевания.... тогда надо уже что-то в себе переосмысливать
кажется это просто твоя ситуация... .