Ol
Olga

Девушки помогите советом??

Мы учимся в одном ввузе, мне 26 лет я учусь в Магистратуре, . так получилось что я скорей интроверт по характеру, у меня на потоке одни девушки, как у нормального парня, были отношения с девушками. Сегодня перед парами пошел в библиотеку и увидел одногруппницу, я к ней подошел мы пару минут пообщались и она предложила вместе с ней пойти взять литературу, я согласился, потом мы зашли еще в одно место, на учебу пошли вместе, приятно общались, и она сказала что сядит со мной на занятиях, на занятиях у нас был зачет. мы делали тесты, когда я ей что-то говорю она улыбается по больше части, мы читали литературу и наши лица находились на расстоянии 5 см друг на против друга, добавил ее в контакте, на следующий день она мне написала, как готовишься как зачету? Но по переписке: вопрос. ответ, вопрос, ответ. Я понимаю что учусь в Магистратуре и это глупо спрашивать у вас такого мнения, просто последние время у меня сплошные не везенья на личном фронте, просто хочется чтобы вы написали свое мнение, нравлюсь ли я ей или это все просто так с ее стороны???

Дмитрий Мыздриков

Не рефлексируй, начни ухаживать. Пригласи в кино, погуляйте в парке. В себе копайся поменьше.) ) Если тебе самому она интересна.

Alexandr Yakovlev

хватит придумывать, просто действуй, создавай лёгкость, романтичность в общении, уделяй внимание, но делай так, чтобы и она для тебя что-то делала в ответ