Антон

Какая у вас визитная карточка? тело, мозг, глаза, и т. д в таком роде а не бумажка...

Ма
Мария

Душа) ) моя визитная Бабочка))))

Павел Комаров

Красные труселя, желтые штаны и малиновый галстук. Визитная карточка любого человека - это грамотная, связанная и эмоционально-интересная речь

Андрей Тюрин

глаза, губы

мимика

зверский аппетит
ой.. или аппетит-это уже не карта?

тогда глаза и губы и мои язвительные фразы

Янина Плетнёва

Не могу себя объективно оценивать )) со стороны виднее )

Юлия Постникова

рост, походка, манеры

Малика Тициан

Вынос мозга моя визитная карточка.... Себе тоже, под настроение определенное, в том числе!