Agap Тюряга Klaft

Неужели грубость является Вашей "визитной карточкой"? Или пользуетесь тем, что вас не достать на проекте...

Тагир Гайсин

Ответы для многих возможность выплеснуть негатив, поэтому не стоит слишком заморачиваться на эмоции ответчиков

Аня Евланова

Если кого обидел - прощу прощения! но я стараюсь держаться в рамках адекватного!

Евгения Колбина

Я вежлив и мил)
Только повторять не люблю)

Яна Федорович

Для меня - ни в коем случае. И поэтому, желаю тебе радости и счастья 🙂

Евгений Грачев

Бе-бе-бе. . а че ты мне можешь сделать=))))) Пойду чаю заварю, Ириш- ты, будешь?? ? Милости прошу=)))

Диана

Я не грубиянка ваще та )

Резо Шония

Это когда это я Вам грубил? 0_о )

Татьяна Локтионова

Я вообще по жизни такой. Пользуюсь своими габаритами, чтобы убеждать не предпринимать необдуманных ошибок в ответ))

Роман

это нервные люди )

Николай

Нет стимула у людей НЕ быть такими. Нет чего-то, что побудило бы к работе над собой, хотя бы к культуре общения. Быть хамом и грубить - норма. Уже даже не мода.

Nurmuxammad Nurmametov

Иногда без грубости ну... просто нельзя обойтись.

Анна Симонова

кто-то обидел?.. или просто настроение говно?

Олеся Баринова

Я не грубая..

Ол
Ольга

Доброе утро. Грубость неприемлема.

Ольга Смирнова

Нет, я предпочитаю пластиковые карточки

Наталья Данилова

Но не моей!...

Катюха Маркова(Агуреева)

ну вот ты хамишь сразу