Алексей Степанов

Почему у женщин такая длинная и нудная любовь? Ну, где ты там, когда придешь и т. д?

Yaroslav Anurkin

Не все так любят а я например минут 30 люблю потом думаю как свалить!)))))))))))

Валентин Зворыкин

Н-да? ? Обычно меня спрашивают об этом, так шо я не согласная
Я звоню с такими вопросами только если время ночь и мне хочется спать, а так услышу голос, значит жив, значит можно спать спокойно)

Лена Ларюточкина

Я бы сказала-заботливая.

Да
Дарья

Это не у женщин любовь такая. Это чисто Ваше восприятие - вот и кажется все длинным и нудным.

Алексей Андреев

одни скучают..)
другие контролируют.. -на всякий случай..))