Павел Андреевич

Что значит любовь, жить вместе и т. д??

Вот мне 21 год девушки нет, расстался недавно с одной любил её но не чего не получилось. Так вот большенство друзей моих поженились и т. д я же не куда не спешу. По любви ли женяться вообще? И всмысли жить вместе мы любим ведь друг друга. Я без любви красивую девушку в загс не поведу, а зачем. . Искать присматриваться к той с которой проведу свои остатки дней вместе? ) Вдруг не полюблю ни кого вот чего беспокоит) ) стоит ли куда торопитьмя хз да и стрёмно то одному остаться да и любви может и не быть. Все как то запутанно)))

Start Master

не торопитесь!!!! в 30 женитесь и не опаздаете

Любоня

ну не слишком уж 30, где то 25 или 26, а вот точно по любви надо женится