Spartak Bghjn

почему здесь люди спрашивают, когда я встречу свою любовь? ? когда я выйду замуж и т. д. мне непонятно

Сергей Андреев

типа им сейчас маги ответят...

На
Наталья

А Вы по-прежнему спрашиваете у ясеня?))))))

Катеринка Балеринка

ни один человек на планете не хочет быть одинок, только кто то это спрашивает на "ответах" и серьезно ждет ответа....

Наталия Стольникова

Хотят просто себя утешить ..))

Андрей

Так и вы спрашивайте

Иван

Они указывают своё имя и дату рождения. Они считают, что судьба предопределена, и по дате рождения и по имени можно предсказать будущее.

Ан
Анютка

они категорию путают http://otvet.mail.ru/magic/

Сергей Митришкин

С целью найти ответ..