Прямицын Денис

Предложение от мужчины - жить вместе -это любовь?

Mariya Petrova

нет, просто носки стирать некому.. .
а ты чо повелась?

Анюта Клюева

Скорее - это относительная гарантия секса 🙂 А также еды, мытья посуды, стирки и прочего.
Вот в ЗАГС прогуляться.. .
:))))

Наталья

А предложение стать раком - любовь или нет? Оба предложения одного порядка - ему так удобнее.

Светлана Щевелёва

или любовь... или ему кухарка и посудомойка нужна!

Ольга Медведева

Это предложение жить вместе...

Ян
Яночка

Регулярный секс!

Kati Проистина-Абсалямова

Надоело спать одному.

Македонин Смб

Если мужчина сам предлагает жить вместе, значит настроен серьезно. Хочет посмотреть на вас в быту, носки, борщи как и ранее говорили естественно вас ждут. Любовью это не считается, просто возможно поиск надежного партнера на будущее, любовь здесь второстепенна, не всё бывает по любви)

Юльсэн Нефедова

Любовь-это когда хотят взять не в свою постель, а в свою фамилию..