Вера Мельник

есть ребёнок живём вместе но я начинаю понимать что это была не любовь как быть

Альбина Хаирова

Начать любить в нем отца своего ребенка. . пока так. . там, может, и супружеская любовь возникнет..

Катя Тимофеева

Это критический период, который... пройдёт. Их ещё много будет в жизни! Если муж без серьёзных отклонений - СЕМЬЮ НАДО БЕРЕЧЬ)))))))))))))) ) Иначе, подсуетятся другие...

Антон Бирюков

Отмерь пол года! Отбрось все свои мрачные мысли! Приложи за это время все усилия для укрепления отношений! Разнообразте секс! Если не фига... ты понимаешь, что не нужен он тебе, то развод и девичья фамилия! )