Марина Александрова

Любовь Любовь Любовь... А вы вообще хоть понимаете что такое любовь?

Обьясните мне тогда если да? Да это пустой звук!

Рок-н-рольщик ахахаха

SoNя да мне вот чёт захотелось задать так то я знаю сам... интересны ответы)

Марьяна А

да Серджио) ) сергей не смеши меня) ) вроде не мальчик масенький а такие глупости спрашиваешь отчего только. . ты у той девушки спроси из за которой такие вопросы)
ну интересуйся Смолянов) ) но в одном моем "да" скрыто уже много. и этого мне достаточно для моего ответа, без доказательств тебе) но ты если захочешь можешь поделится знаниями)))

Вл
Владимир

Если у меня аллергия на апельсины, то это не значит что их не едят все. Понимаешь ?)

Мэри ***

прочти книгу " Психология любви" и этот вопрос тебя больше никогда волновать не будет.

Виолетта Иванова

А что у любви есть международные стандарты, чтобы кто-то извне мог судить, что вот ты понимаешь любовь, а ты - нет? Только человек, который никогда не любил, пытается найти любви определение и засунуть ее в рамки. Человек, который любил, знает, что это невозможно.

Наталия Стольникова

Это Болезнь Болезнь Болезнь ...Биологическая зависимость.

Любовь Колтунова

ну дак это.. . понятно же вроде все! Бог есть любовь: )