Azamat Ablakulov

Что для мужчины. . любовь ?)

Юрий

ну это самое... неплохая такая штука если она взаимная, ходишь улыбаешься как дурачок, но так приятно самому, добрый такой и даже незаметно наступив на какашку на улице, всё равно светишься от счастья))).

Эльдар Карачаев

Нежность и забота со стороны любимой.

Mashulya Podosinnikova

слово пустое

Женя

епля без перекура

Nastena

Верность, понимание, уважение, взаимопомщь, секс и др. - все вместе

Денис Ким

Сложное чувство, возникающее, если человек нравится мне внешне, а также восхищает, как личность.

Наталья Рассказова

Любовь для всех возвышенное чувство, а влюблённость у всех разные критерии вызывают и мужчины могут влюбляться очень часто, но любить способны немногие из них.