Natali Shapar

мужчины! что по вашему любовь?

Геннадий Томилин

Плотская страсть действительно убивает. Страсть алчет смерти — таков закон. Удовлетворение желания — это его отсутствие, а его отсутствие — это и есть его смерть. Само желание — это не более, чем поиск его же удовлетворения. Желание — это то, что ищет своей смерти. В этом суть.

Игорь Мазурин

Это прекрасное чувство. Ты счастлив, и как будто паришь над землей. Я, например, картофан фри люблю, чувствую себя отлично, когда поглощаю его)

Валерия

когда кого-то кроме мамы интересует обедал ты сегодня или нет...

Оксаночка Анпилогова

Приветик, любовь для меня это чуство неописуимое чувство полета и счасьтья

Александр Монахов

Это облака где мы с ней дваем навсегда

Игорь Иванов

Смотря что за ситуация...

Эдвард Гладкий

Любовь это многообразие прекрасных чувств.

Влдимир

Под любовью двух людей подразумевается взаимопонимание, одинакове взгляды и направление по жизненному пути

Михаил Калинин

научись пользоваться словарями. там всё написано.