Сергей Блинов

В чем по-вашему проявляется любовь в самом высоком смысле ( мужчины и женщины ) ? ))

Андрей Сергеев

в преданности, заботе и уважении, а не в страсти, как принято считать

Dg
Dguliss

Если ты просыпаешься и твои мысли все и ней и ты хочешь её радовать

Марина

"Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих".
P.S. Полностью справедливо это и для супружеских отношений.

Екатерина Виряскина

Да в уважении, она проявляется ...если бы смогла ушастая ...я бы тебя чё кинул ? ;))))))))))