Андрей Вересковский

парень хочет жить вместе но не делает предложение, я так не могу хочу все по закону! как быть?

Леонид Горюнов

Скажи ему прямо, что для тебя важно, чтобы брак был официально оформлен. Ведь если его это напряжет, э то будет одновременной проверкой отношений...

Ирина Чернюх

А что вам этот закон даст кроме троюродной тети и двоюродной бабушки на свадьбе?

Татьяна Лебедева

ну так сделай ты предложение, какие вопросы

Nurik Isakov

не соглашайся))))) значит, еще не достаточно мотивирован)

Надежда Вечканова

Только по вашему!

Ольга Барахова

А может подождать когда жизнь преподнесёт подарок - парня которого будешь любить больше чем закон ?