Ан
Андрей

что нам делать? мы хотим жить вместе

Мы с молодым человеком встречаемся уже 2 года и решили пожить вместе. У него есть 2 квартиры в одной живет он и мама, а в другой бабушка и мы хотели бы жить вместе с бабушкой. (заодно что бы и ей помогать) Но мы не знаем как ей это преподнести, что бы она не подумала что мы её хотим выгнать. И мать (его), она явно будет против.. Как начать разговор с бабушкой? И как успокоить маму?

Евгений Ерковский

Так и скажите, что хотели бы пожить вместе, если бабушка не против ))) заодно и ей помогать будем

Дилшод Ашрапов

Хотите жить вместе- работайте и снимайте квартиру. Какая у вас такая необходимость немедленно жить вместе? Любите друг друга- замечательно, но другим не мешайте

Павел Титов

попробуйте поговорить с мамой сначала о том, что вы хотите пожить отдельно и послушайте, что она вам скажет... может, сама предложит где

Анастасия Соколова

У него есть две квартиры или у мамы и бабушки?

Юлия

Я думаю, надо сказать обеим поотдельности, что хотите жить вместе. Посмотрите на реакцию и той и другой. Возможно, кто-тоиз них сам предложит пожить у неё.В любом случае, вы будете знать, с кем стоит затевать разговор о жилье.