Сашенька

Что нам нужно делать, если мы хотим жить в Божьем Раю?

Наталья Соловьева

жить, грамотно как то жить )

Павел Дианов

Не врать самому себе

Ольга Панагуца

Это уже рассказано-пересказано в детских сказках.

Румия

соблюдение Заповедей приведет к:
а) Непричинению вреда вместо причинения вреда,
б) Правдивости вместо лжи,
в) Неворовству вместо воровства,
г) Самоконтролю вместо невоздержанности,
д) Смирению вместо корыстолюбия, алчности.

Екатерина Нежура

Соблюдать Его Заповеди.

Luna

изгнать рабство из наших душ и дел!
Осознать гордость за себя и не уповать на жидовского божка, а творить добро от своего доброго сердца!

Василиса Печерская

В Раю. как в рою. Должна править Матка. а у нас пока трутни правят.

Ильшат

Прекратить грешить тут, на Земле.

Ир
Ирина

Что бы вы не делали или наоборот делали рай не светит вам. Христианский рай защищен со всех сторон грехами.

Рустам Расулов

Жить по законам Бога

На
Настёна

Об этом написано в Священном Коране. Прочитайте перевод Корана.

@(
@юличка@ (@@@)

узнать о Боге, который приглашает в этот рай. Это для начала.

Александр Будылин

А мне христианский рай не нравится! Не хочу туда. Уныло: ВЕЧНО славить бога. Не похоже это на награду за добродетели. Вот мусульманский рай мне по душе: вечное пиршество в компании юных гурий!

Светлана Субботина

Практически ничего не делать, только жить БЛАГОЧЕСТИВО надо! ! Очень просто!

Ни
Никита

А нужно ли? Слышала, что там запрет на умение здраво мыслить.

Татьяна Русанова

Молиться и каяться!

Анастасия Васильева

посмотри как скандинавы и европейцы живут! и будет тебе счастье

Ольга Бурденкова

Принять Христа и Его прощение!

Бермет Козубекова

Жить на Земле, как в Божьем раю. Это жить под внешним управлением. Богодержавием. Даже если это себе как-то представить, то не пройдет и года, как появятся недовольные. Появятся инакомыслящие. Начнет созревать заговор. Божий гнев обрушится на них и конец раю.

Татьяна Жбанова

ждите.... осталось немного. Придут Ангелы Божии и всему вас научат

Ольга

самое главное - жить по Божьим законам!