Нам нужно познать истину Божьего Слова, потому что это познание сравнивается со спрятанными сокровищами (Притчи 2:4).
Кроме того, необходимо применять в жизни то, что мы узнаём, ведь Создатель повелевает: «Вот путь, идите по нему» (Исаия 30:21).
Религия, вера
ЧТО НАМ НУЖНО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ МЫ ХОТИМ ЖИТЬ В БОЖЬЕМ РАЮ?
Иметь небесный свет в разуме!
Продолжайте в том же духе... Ваш Иегова...
Сдохнуть...
Верить в Бога Иисуса. Который, приняв облик человека, сошел прямо с небес на землю.
НЕ дай БОГ! Я не райский. Я там развиваться перестану. Мне очень хочется верить, что буду развиваться, а не сидеть в раю.
Элен
Вне рая деградируют!
Захлопнуть варежку и перестать быть такими претенциозными?
Если имеете хоть чуть-чуть здравого смысла - расхотеть.
Иначе - слушать всяких шарлатанов.
Больше жертвовать на церковь, а лучше все отдать попам. . А так же - не заботиться о завтрашнем дне, не думать о внешнем виде, ходить в рванье, истязать себя, изводить голодом, отказаться от всех благ, непрерывно молиться, возненавидеть и бросить родных, любить только Христа, побольше мучаться, все время повторяя "бог терпел и нам велел", а лучше отрезать себе что-нибудь.. ) И тадам.. ! опосля смерти добро пожаловать в "божий рай"..)))
Формула Рая дана в Библии и все проповеди Христа сведены к ней:
Возлюби Бога всем сердцем и разумением своим, возлюби ближнего как самого себя. Соблюдение этой формулы, на земле настанет Рай, Любовь и Гармония. Отсутствие Любви к Богу и ближнему создает Ад на земле, где мы сейчас и прибываем.
Жить по его уставам.
рай построить
В Библии сказано, что в Раю будут жить праведные. Но кто праведен в глазах Бога? Отнюдь не те, кто, участвуя в религиозных ритуалах, пренебрегают Божьей волей. В Библии написано: «Разве всесожжения и жертвы радуют Иегову так же, как послушание голосу Иеговы? Послушание лучше жертвы» (1 Самуила 15:22). Проще говоря, под праведными людьми, которые будут вечно жить в Раю, подразумеваются те, кто соблюдает записанные в Библии Божьи заповеди. Соблюдение Божьих заповедей — это больше, чем участие в религиозных церемониях. Каждый день своими делами вы можете либо радовать Бога, либо огорчать. Исследуя Библию, можно научиться угождать Богу. А это не трудно. В Библии говорится: «Его заповеди не обременительны» (1 Иоанна 5:3). Бог обязательно вознаградит вас за послушание, дав возможность вечно жить в Раю.
Жить сегодня в согласии с его волей. О том, что именно нужно делать - записано в Библии. Например - Матфея 28:19,20.
11.09.11. Спасение – в просветлении мыслей человека
.. .3. Печально, но основная часть населения страны никак не может или не хочет поверить тому, что Обращение к ним Создателя ЕСМЬ самая настоящая реальность!
4. Нельзя всю свою жизнь оглядываться на представления прошлого! Поверьте Мне, в Божественном Пространстве нет и не может быть остановок, ибо всё вокруг людей ПОСТОЯННО эволюционирует, а ЗНАНИЯ, которые люди получают по жизни, а теперь ещё и от Самого Творца, определяют или формируют их отношение к Божественному Пространству.
5. Люди должны понять, что они находятся внутри Божественного Пространства, и им никак не уйти от поиска ответа на вопрос о том, какое они имеют отношение к тому, что вокруг и внутри них, ибо люди находятся в Божественном Пространстве, как и Пространство – внутри них, с самого начала своего СОТВОРЕНИЯ!
6. В зависимости от того, насколько серьёзно люди воспринимают Божественность Пространства, иными словами – насколько они ОСОЗНАЮТ свою связь с этим Пространством, в Со-Знании людей формируется их отношение к Творцу, а значит, формируется или нет их истинная ВЕРА!
7. Поверьте Мне, без глубокого ОСОЗНАНИЯ человеком своего положения в многоуровневом Пространстве невозможно совершенствование Со-Знания, но такое ОСОЗНАНИЕ может придти только через истинные Знания и понимание (принятие человеком) Канонов Вечности, но никак не через словоблудие и бездумное декларирование постулатов Веры!
8. В качестве убедительного примера можете выступать вы сами, ибо, сколько бы вам ни говорили, ни писали и ни обращались бы к вам люди ВЕРЫ, а теперь ещё и Сам Творец, в вашем Народе так и не сформировалось даже искорки Истинной ВЕРЫ, а только пустые слова о Вере, замешанные на псевдопатриотизме.
9. Истинная ВЕРА – это не слова, а прежде всего ПРОМЫСЕЛ человека, ОСОЗНАВШЕГО свою сопричастность Творцу и Со-Настройку с Ним!
10. Народу России всё ещё не хватает Мудрости, но не той житейской мудрости, которая приходит к людям с годами, а МУДРОСТИ Со-Творцов, чувствующих или ОСОЗНАЮЩИХ свою полную ГАРМОНИЮ с Божественным Пространством и со всеми ЧАСТИЦАМИ Творца, разбросанными по всей огромной территории России!
11. Люди России пока не вместе, они пока "каждый сам за себя”, и в этом заключена самая главная проблема или трудность их Духовного Единения, ибо люди потеряли самое главное в борьбе за выживание плоти – они потеряли ВЕРУ в себя, как в частицу Творца, которой даровано ПРАВО СВОБОДНОЙ ВОЛИ!
12. Духовная неполноценность сделала из людей России Духовных рабов, которые не смогли услышать даже ОБРАЩЕНИЯ к ним Самого ТВОРЦА, который снизошёл до их низкочастотных вибраций и попытался быть услышанным страдающим Народом России!
13. Но люди настолько увязли в Плотном плане, а Обращение Самого Создателя их так напугало, что для них оказалось проще совсем не обращать внимания на Слова Творца, ибо реакция на Мои Слова заставила бы людей кардинально поменять свою жизнь, а такой смелости и ответственности им как раз и не хватило.
14. Для людей оказалось проще оставаться в тине невежества и, озлобившись на весь мир, всё глубже и глубже погружаться в атмосферу НЕВЕРИЯ, а значит, в собственное бессилие, и всякого рода отговорки о том, что не все люди имеют выход в Интернет, где Мои Слова доступны Со-Знанию человека, Я не приемлю, ибо самым лучшим ретранслятором информации является сам человек, и если один человек не может достучаться до Со-Знания другого, то для Меня этот (другой) человек мёртв! . .
...26. В условиях ТРАНСМУТАЦИИ Пространства первое, что должен сделать для себя человек, так это очистить свои мысли, ибо светлые мысли человека – это уже реальная возможность его спасения, и не воспользоваться такой возможностью ему никак нельзя!
Читать далее: Откровения людям нового века-2011
идти к Солнцу!
не нам, а конкретно каждому: Познать себя! И вопросы сами собой отпадут!!!!
Почитайте Новый Завет, там всё написано.
Lara Zherebtsova
Все, что там написано о рае, - это обещание его распятому разбойнику.
Для начала почитать в Библии что значит Божий рай. А потом решить: - хочу я там быть или нет. Если хочу, то принять для начала Христа, как своего личного Спасителя чтобы грехи простились. А потом спасенным продолжать служить Богу с искренним сердцем.
Lara Zherebtsova
1 - детский сад.
2 - нет, не хочу.
Не смейтесь. Девушке 17 лет. Вы в 17 лет не умнее были) )
Посмотрите на свои грехи. И не делайтесь учителями, потому что один у нас учитель - Христос.
в библии говорится что без веры Богу угодить невозможно а фундаментом веры являются точные знания из библии именно так можно узнать Бога полюбить его доверять ему и исполнять его волю (иоанна17:3) такие люди будут жить в земном раю.
Вам, лично, поскорее вырваться из секты "Свидетелей Иеговы"!
"Ищите прежде Царствие Божие и это всё приложится вам". Как только пробудится Душа и возникнет непреодолимое желание вернуться в свой истинный Дом в Лоне Отца-Бога, со всей искренностью задай этот вопрос Богу и Он поведёт тебя тем Путём, на котором у тебя раскроется сердце и ты примешь Его и полюбишь всем сердцем. всем разумением и всей душою. "Ибо, где сокровище наше, там и сердце наше! " Любовь - ключ от всех дверей.