Tommy Haku

что делать если парень хочет секса и ты тоже

что делать если парень хочет секса и ты тоже хотя мы встречаемся всего 1 неделю у меня конечно был уже секс 4раза но 1 неделя это не срок хотя я его хочу

Татьяна Архипцева

поритесь на здоровье!))

Екатерина Степовая

Ну и в чём тут проблема? Раз вы оба этого хотите - в добрый путь, как говорится! ) Пригласи его домой)

Andrews Andrews

Да что за стереотипы, бери от жизни все (тем более, что правило первых трех свиданий ты с блеском выдержала!)

Pavel Simindeyev

ну какие проблемы заниайесь

Елена Ерохина

у нас тоже такая же ситуация. Но мы воздерживаемся.

Алексей Веселых

ну если оба хотите то почему бы и нет!

Валентина Саратцева

представь что ты ты его не любишь и он предлагает тебе это

Юлия Жарова

тя фик поймёш то ты боишся а щас оказываеца уже был 4 раза, и потом что знач неделя это не срок для секса а какой у тя срок те 4 раза что после года знакомства были чтоли?

Та
Тамара

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРОБЛЕМА:)

Костя Хохлов

жизнь одна.. .
откинь заморочки и вперед на здоровье
не пенсии ведь ждать

Сергей Верба

Ой... не заморачивайся....)))