Андрей Михоленко

мой парень хочет секса что мне делать. помогите

Лю
Люлька

А ты не хочешь?

Ольга Легачёва

Он не любит тебя - 100%. Он просто хочет попользоваться твоим телом.)) )
Береги себя до свадьбы. До первой брачной ночи. Так и скажи ему. Увидишь, что он к тебе испытывает.) ) Похоть или высокое чувство.

Сколько дегенераты чудесных советов дали)) )

Анна Полехина

Считаю людей дебилами, задающие подобные вопросы посторонним людям. Тебе нужен квалифицированный психиатр. СРОЧНО!!!

Татьяна Лебёдкина

А ты этого не хочешь? Откажи. Все парни этого хотят, но они терпеливы и могут дождаться того времени, пока ты этого не захочешь. Жди своего обязательного влечения к противоположному полу, тогда и секс будет наслаждением.

Анастасия

есле это твои первые отношения и ты не готова, то тебе стоит с ним о бетом поговорить, есле он серьезно к тебе относиться то я думаю поймёт. извени, можна поинтересоваться сколько тебе лет?)

Intresni Niobicni

Чем? Дать за тебя мы не сможем.

Надежда Телицына

Если ты не хочешь - не соглашайся. Меняй парня.

Им
Императрица

делать секас

Александра Морозова

а сколько тебе лет? и сколько вы уже вместе?

Сергей Бородкин

Смотря сколько ему лет.
Если меньше 18, то послать его подальше.

Руслан Бикмухаметов

помочь сделать ему секс

Евгений Усов

Помочь свечку подержать?

Калипсо

А мы че? Мы тебя заменить неможем.

Дмитрий Зайцев

ты его купила что ль