Анастасия Русаловская

Мужчины, юноши и т. д... а для чего вам женщина нужна?)))?

Максим Маляев

Я от т. д. --для пользы и для забавы.

Вадим Смирнов

трахать ее и что бы она готовила жрать и пиво с холодильника приносила

Елена Мусик

как станешь женщиной поймешь !

Жа
Жанна

Что бы ублажать ЕЕ..))

Наталья Сенчишина

Для семьи) чтоб рожала и воспитывала детей и ждала мужа с работы с накрытым столом

Kalve .

хм... тр. Ахать....

Ксения Маклакова

Чтобы было с кем поговорить за ужином и в кровате не мёрзнуть ночью

Анна

женщина она пользу приносит))))

### Юрий ### .

трахаться с ней, готовить вместе (я могу картошку чистить и всё такое) , гулять, отдыхать на морях.

M/
Mихаил ////

Только для того, чтобы трахать её и чтобы готовила покушать!