*K
*** Karri ***

Мужчины. юноши. вопрос к вам!!!

Может ли быть так, что на больших массовых мероприятиях вы увидели знакомую девушку и смортите в ее сторону и она в вашу. А потом на другой день при личном общении с ней говорите, что ее не видели и с удивленным видом смотрите??? ?
Если да, то ответье пожалуйста, зачем же так прятаться??? Для чего??? Почему??

Светлана Казначеева

это к юношам, лет так 15-ти ...Я такой х.. й не занимаюсь .

Администратор *

Человек же мог засмущаться.... оробеть.. . нормальная реакция....

Галина Майорова

трусит чего то. может понравилась но трусит признаться.