Яна Олейник

юноши, парни, мужчины...

Вот Вы, как больше любите:
Когда у девушки всё объёмно? (Когда есть за что подержаться) .

Или же.. .

Когда девушку даже ущипнуть боитесь, чтобы не причинить ей боль. (Потому что худая через чур) .

Нормально ли, если девушка вполне объёмная? (Не сказать что толстая. но, и не сказать что худая. Средняя такая, знаете) .

Юля

В каждом из вариантов есть свой шарм. Ты лучше борщ учись варить, а на внешности не зацикливайся - какая есть, такой и будешь, ничего не изменишь:)

Ку
Кундыз

средняя
золотая середина
щипать не буду
сразу епсти начну

Се
Серёжа

Средняя лучше. И болевой порог в независимости от массы человека. Нервные окончания везде одинаковы.

Ал
Алия

мне всё равно... денег не хватит на всё это. так что похер 😉

На
Наталья

Збс! А худая так се) Да и толстая так се)

Ал
Александр

у каждого из нас свои вкусы.