Яш
Яшка

Мальчик, Юноша, Парень, Мужчина - с какого по какой возраст считается f?

Вероника

Мальчик с 1-9 лет. Юнеша с 10-13лет. Парень с 14-20. Мужчина с 21-50. Дедуля с 51 до бесконечности.

Ка
Каришка

Это зависит от степени развития личности. Всякие бывают люди, кто-то и в 30 лет не чувствует себя взрослым мужчиной.

На
Надюшка

Очень многие…если не все…независимо от возраста…так и остаются…мальчишками)

Ли
Лилия

мальчик-ребенок до 12 лет,потом половая зрелость-юноша,парень-призывник,мужчина-воин,отец семейства))))