НЕ
Наталия Евсеева

Красота для мужчины/мальчика/юноши имеет значение?

Extra Player

Собственная или объекта воздыхания?

Марина Музыка

На самом деле ни для парня, ни для девушки это не имеет значения, любят всех: ) иначе бы все, кто отличается от стандарта красоты, сидели бы в одиночестве. К тому же, по-моему, красивых людей вообще мало, гораздо чаще встречается обычная и посредственная внешность ("никакая").

Максим Быков

Если рожей не вышел ты хотя бы костюм надень с галстуком и купи букет роз