Ан
Анна

Все-таки стиль имеет значение ?

Я сам ценитель спортивного стиля потому, что это удобно )) Решил, что пора повзрослеть, весь свой гардероб пересмотрел и изменил.
Ко мне таки сразу изменилось отношение девушек

Юлия Тимощук

да, ты прав

Катя Пронина

конечно имеет. галоши и ботинки это разные вещи..

Ольга Ниазбаева

Конечно имеет значение, ведь в первую очередь воспринимают по одежде, а потом узнают самого человека.. .
Не зря поговорка: " встречают по одёжке, а провожают по уму"

Александр Агапов

Конечно имеет, причём огромное значение! Девушки больше любят строгий стиль у парней.
Советую тебе посетить группу в вк - Проклятие пикапа. Там есть посты насчёт стиля, да и много чего другого.