Ната

Какое значение для общения-инетного имеет ФОТО?

Юлия Куранова

всегда же интересно- с кем разговариваешь...

Елизавета Косарева

очень большое! надо же похвастаться перед инет лузерами с какой ты цыпой мутишся)))

Артём Бурдынкин

попал - не попал.... мы же можем и обмануть)))

Лена Целобенок

огромное, поэтому женщины предпочитают не напугать мужчину собственным, а привлечь фоткой кинозвезды))

Серега Пирогов

Всё авно не охота болтать с уродкой. Вдруг там какая-нибудь толстушка сидит. Да и это проверка. Потому что в интернете под женскими нниками могут сидеть и мужики. И наоборот тоже.

Irinka Gosteva

как-то мне рассказывали, что один чувак ставит на аву знак эксплоуера (значок интернета) вместо своей фотографии, чтобы собеседник не забывал, что он находится в интернете.

Мне лично хочется посмотреть на лицо человека и свое я не скрываю...))

Владимир

с пустым квадратиком общаться неприятно, вроде как с НЛО разговариваешь!

Иван Гашевский

если это просто общение-то не самое важное значение. но обидно, если общаешься человеком, начинаешь фантазировать какой он, по общению всё супер, а пришлет фото и... и облом)

Виктория Черева

В инете фото как обложка лишь прикрывает суть.

Юльчик Давыдова

по аватарке можно вычислить врунишку...

Па
Паша

для меня\ никакого значения не имеет