Наталия Паршикова

какое значение имеет объем бицепса у парней, для девушек?

Екатерина Плотникова

Это что-то вроде мужских титек для девушек, образно говоря. Чем лучше выглядит бицепс, тем атлетичней и, как правило, здоровше мужик, а значит, дети будут от такого физически крепкие и здоровые чем от дистрофика или жиртреса. Мужик был по природе создан для мышц, а не для жира. Чем больше мужских гормонов, тем выше процент мышц и ниже уровень жира и тем соответственно крупнее и рельефней бицепс. У баб же размер и качество груди во многом отображается уровень их женских гормонов, а так же готовность к зачатию. Ну и у сопляка развитых бицепсов не будет, как и у старика (исключая стероиды) наилучшие бицепсы у молодого репродуктивного возраста идеально подходящего для зачатия – 20-30 лет, у баб такая же шняга.

Ив
Иван

Девки писаются по бицепсу! И не важно какой у тебя стрючок или солома в голове!

Татьяна

Объем мозга важнее!

Роман Фамилия

Наиглавнейшие )))

Юрий Мотр.

Чем больше бицепсы-тем меньше член.

Александр Немчинов

Лучше большой бицепс, чем жирный зад и куча мозгов!)))

Таис Московская

чем больше бицепс, тем меньше мозг) )
проверено)))