Александр

как относитесь к кавказцам? они для вас "чурки" или же всё таки нация не имеет значения?

Лариса Скобелева

А ты знаешь, почему к русским такое отношение? Потому что за кордон, едут дебилы и они создают у людей негативное впечатление своим поведением и манерами. А черножопые, также в массе своей, делают тоже самое. Но ведь есть и среди них нормальные люди!

Евгения

чурки))))))

Ле
Лена

Те, что ассимилировались, эти не чё. А вот те, что только из аула и в большой город, вот с этими проблем.
Джигиты, а должны быть россияне. Для них любая девка в юбке выше колена БЛЯТЬ, Так себя с ними и ведут.
Ну и мы отвечаем им взаимностью. Чурка чурке рознь.

Элина Герасимова

Они чурки для действительно чурбанов! Чурбан не имеет национальности, может быть и скандинавом.

Алексей Кувардин

Большинство чурки, как и быдло среди русских. Нормальные люди и среди кавказцев, и среди русских есть, но их настолько мало, что среди быдла и чурок их почти не видно.

Екатерина

имеет значение поведение.
если ведет себя, как чурка--то чуркой и будет, независимо от национальности

Татьяна Пастушенко

они клиенты, такие же как русские, украинцы, немцы, белорусы и прочие платежеспособные =)))

Денис Кириллов

от человека зависит

Ширин Каримова

Мирашот Ибрагим сами познакомитесь!

Mr Bin

нет плохих наций!

Прокопов Макс

Главное, чтобы ты к ним правильно относилась.
Там эти парниши овец, а тут ТЫ со своими прелестями...

Альбина Хаирова

Нет, они заготовки для производства буратино