Ренат

Чурки. Как относитесь к ним?

Чурки. чуреки, хачи.

Миша Ганьшин

к ним не отношусь

Руслан Руслан

Чурки есть и среди нас, русских. Но в процентном отношении, конечно,
у нас гораздо меньше.

Вероника Бойко

16 лет работала с армянами - прекрасные люди

Ирина

Хорошие дрова для топки печи.

Михаил Дорохин

...а как ВЫ относитесь к АРАБАМ?... У МЕНЯ МУЖ бывший ПРИНЦ ЙОРДАНИИ.... Убьют на Месте. Мне Бывший Муж приставил Охранников Пожизненно и оплачивает.. ЭТО.... У МЕНЯ в Штатах Друг Черный.... DMX зовут.... Попробуйте ЕМУ сказать что ОН черный.... ВЫ ТРУП... ХОТЯ Я САМА из АВ. НО Я КОНТРОЛИРУЮ ЭМОЦИИ. AB -AYRIAN BROTHERHOOUND,

Ал
Александр

Как то ТАК.... видимо....)))))))))))))))))))))) )

Marija Kartal

Нормальные люди

Владимир

так же как и к грызунам!!!!

Ольга Фролова

Я москвич

Мария Объедкова

среди них есть хорошие люди

Юлия

Ох и хитрые, понимают только то, что им выгодно.

Владимир Прядкин

Сразу видно- тебя воспитали чурки)