Александр Трахтибидох

как вы относитесь к чер нож опым чуркам и хачам.

Галина

нейтрально. но хочу заметить, что среди них есть очень не воспитанные люди ну как можно залезть в маршрутку с самсой? или сидеть и цыркать слюной, а еще это вечное эээээ и приставания к русским девушкам? еще они всегда все знают и лучше других. -) корона!

Ел
Елена

А что можно сказать? Им самим нравится, что их не любят, хотят быть джигитами, а сами евнухи... А те которые годные бегут с Родины и по подвалам живут, тогда они становятся тут негодными и их выподваливают на их Родину, в хижины у арыка.

Svetochka

Нам, россиянам, их все равно никогда не переделать.. терпим

Юрман

Как и к белож опым Вовам.

Александр

а что хочи нарисовали т -34 тупые хари..

Ел
Елена

И чё вы троллю отвечаете ?

Юл
Юлия

Всё же лучше отношусь, чем к безмозглому "Вовочке Владимирову"

Ев
Евгения

И к русским и к хачам отношусь одинаково

Да
Даша

точно также как голо ж о пым, бело зад ым мось ка лям.

Ив
Иван

Потрудитесь выражаться прилично