Дмитрий Руденко

я казах-я чурка или хач?) или два в одном?) вопрос к россиянам-экспертам по шовинизму)

Дмитрий Зайка

зависит от того, как ты себя ведешь в России

Антон Рожко

Если бы большая часть приезжих соблюдала нормы общежития и уважала бы законы и обычаи нашей страны, то вам не пришлось бы обижаться и задавать такой вопрос. А пока что пропорции не радуют и это справедливо вызывает реакцию отторжения.

Евгений Бардюк

с какой целью интересуетесь?

Ирина Воротилина

Ты скиф) сын геракла))

Виталий И Эльвира Кравчун

Прежде всего ты человек.

Андрей Власов

Ты, всего-навсего, карсак немытый (как и я).