Юлечка Soldatova

Вопрос авто экспертам

Машина Audi q7 с оригинальной покраской, цвет серая лава ( темно серый ). На некоторых углах дверей и крыльев начала отпадать краска. Можно ли без такой же краской подкрасить места где отпала краска без удаления оригинального слоя? Если да то по возможности скиньте сайт где написано про это

Аленушка Науменко

можно не такой-же краской, а подобрать в автомагазине или на авторынке не знаю как правильно называется, упаковано в маленькой емкости с кисточкой на пробке (типа как лак для ногтей) там много цветов

Антон Взоров

КккКак это?? ! ЗАВОДСКОЕ ПОКРЫТИЕ НЕ ОТПАДАЕТ! Не ну если скол, то я это понимаю.
Можно убрать только сколы, но это обойдется вам в круглую сумму. Потому как ипаться с вашей много.