Наталья Павлова

Срочный вопрос по авто.

Такая проблема. примерно пару месяцев назад ( может больше) появился скрип. Скрипит слева спереди. Скрип очень похож на скрип резины. но колесо точно нигде не трет. Сначала он довольно редко проявлялся- только в некоторых положениях руля при его вращении. Сейчас скрипит постоянно при вращении руля в любом его положении. Также при работе подвески, даже незначительной. Сажусь в машину\выхожу из нее. Скрип не сильно громкий, но слышимый. что это может быть? Аморты, пружины или что еще? там больше и скрипеть то так ничего не может вроде бы. автомобиль ваз 2104.

Кристина Кристина

Сайлентблоки может? Попросите кого нить пусть машинку покачает, а Вы послушаете потрогаете там и узнаете откуда скрип.

Ирина Дегтярёва

Может она просто разваливается потихоньку?

Яна Колесова

Амортизаторы, пружины, сайлентблоки рычагов, шаровые (их там много) , даже кузовное железо может скрипеть, если где то лопнуло...