Ol
Oleg

Вопрос экспертам по компьютерам!

Я провел проверку оперативы на проге memtest86 И ОН ВЫДАЛ 2000 не критичных ошибок, вопрос можно ли продолжать пользоваться оперативкой с таким количеством ошибок? или мне нужно новые поставить?
P.S проверку проводил в связи с частыми BSoD!

Фирма корсар

Алексей Макаров

BSoD-должны быть коды ошибок. Я бы на память грешил в последнюю очередь, если только производитель не самый голимый.

:) Ингерманландка

если бы был косяк с памятью, то системник бы "хандрил" и не давал работать
забиваем на сообщения....

Оксана Дедова

уменьшь частоту шины и проверь

Анюта !!!

меняй по гарантии если есть. случайно не патриот фирмы!? на 64 битке жестко глючит!